Понедельник, 16 сентября 2019

Победители 2019 года (Пекин)

Абстрактная живопись

Номинация: Абстракционизм
1 место
Латинник Алексей Сергеевич
Название конкурсной работы: «Намерение» / «Intention»
2 место
Гаврилова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: Бездна (The Deep)
2 место
Малахов Сергей Игоревич
Название конкурсной работы: Номер 5
3 место
Чванова Татьяна Юрьевна
Название конкурсной работы: Сад цветов (Flower garden)
 
Номинация: Геометрическая абстракция
1 место
Дроб-Первушина Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Роза ветров
 
Номинация: Нео-поп-арт
1 место
Калиничева Александра Дмитриевна
Название конкурсной работы: Euphoria
 
Номинация: Неоэкспрессионизм
1 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсной работы: Слава
2 место
Ninel GA
Название конкурсной работы: MASSAI_001
2 место
Жадько Полина Владимировна
Название конкурсной работы: Морская шкатулка
3 место
Takhtamysheva Zhaneta Dei
Название конкурсной работы: Атлас 2300 до н.э. / Atlas 2300 B.C.
 
Номинация: Оп-арт
1 место
Калачева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Две Энергии
 
===========

Авангардная живопись

Номинация: Авангардизм
1 место
Дубовенко Лилия Александровна
Название конкурсной работы: Дубровник. Город - квест
2 место
Решетникова Эльвира Наилевна
Название конкурсной работы: Последний день лета
2 место
Ряшенцева Тамара Ивановна
Название конкурсной работы: На крыльях любви
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: Ирисовое настроение
 
Номинация: Гиперреализм
1 место
DOVILE NALIVAIKAITE – VENSLAUSKIENE
Название конкурсной работы: Still life with flowers
2 место
Каськова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Фрида
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: Прованс 2. Крыши.
2 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: Венеция 1
2 место
Свалова Валентина Борисовна
Название конкурсной работы: Балет
3 место
Шабанова Вероника Алексеевна
Название конкурсной работы: Этюд в лучах заходящего солнца
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
DOVILE NALIVAIKAITE – VENSLAUSKIENE
Название конкурсной работы: NOT TO DISAPPEAR
2 место
Ардор Елена Владиславовна
Название конкурсной работы: «Inspired by Popova» («Вдохновленная Поповой»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Куклина Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: ДАРЮ БУКЕТ
2 место
Куклина Ольга Юрьевна
Название конкурсной работы: ЖИЗНЬ
2 место
Смаль Елена Станиславовна
Название конкурсной работы: «Солнце души»
3 место
Соберай Олеся Тадеушевна (псевдоним Л'So)
Название конкурсной работы: Между небом и землёй - Россия и Азия – объединяя мир
 
Номинация: Метафизическая живопись и Символизм
1 место
Агнешка Чюра (Agnieszka Ciura)
Название конкурсной работы: Ностальгия
2 место
Лебедева Николь Вероника
Название конкурсной работы: Путник
2 место
Нечаева Галия Дамировна
Название конкурсной работы: Мелодия бытия
2 место
Стасевич Ольга Владимировна
Название конкурсной работы: Рождение вселенных
3 место
Петров Владислав Юрьевич
Название конкурсной работы: Орел расправляет крылья
3 место
Самсонова Татьяна Станиславовна
Название конкурсной работы: Сквозь повседневность
 
Номинация: Модернизм
1 место
Svetlana Alekseeva (Lana Bergh)
Название конкурсной работы: # 110
2 место
Зырянова Елена Константиновна
Название конкурсной работы: Крестовоздвиженский храм в селе Большое Окулово
3 место
Большакова Оксана Аркадьевна (Окси)
Название конкурсной работы: Солнечное Сияние над Жёлтой Рекой
 
Номинация: Поп-арт
1 место
Кнабенгоф Александра Александровна
Название конкурсной работы: Мерлин
2 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: Витиеватость
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Зверховский Пётр Ефимович
Название конкурсной работы: Дама и кавалер
2 место
Зверховский Пётр Ефимович
Название конкурсной работы: Первые полеты
3 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсной работы: Девушка с котятами в саду
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсной работы: Dark Shadows
2 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсной работы: Чужие минареты(Такыр)
3 место
Olga Skabelkina
Название конкурсной работы: Sam
3 место
Карнаухов Лев Михайлович
Название конкурсной работы: Святки
 
Номинация: Фовизм
1 место
Распопина Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Байкальские дали
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Дамения Ангелина Геннадиевна
Название конкурсной работы: Кактус
2 место
Santiago Ribeiro
Название конкурсной работы: Industrial of Apples
2 место
Ромашкова Юлия Валерьевна
Название конкурсной работы: Нарциссы
3 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: Венеция 2.
 
============

Акварель и пастель

Номинация: Архитектурные формы
1 место
Дорожко Мария Александровна
Название конкурсной работы: Панорама Минска
2 место
Ильина Вера Владимировна
Название конкурсной работы: Королевство Бельгия Замок в Генте
3 место
Дорожко Мария Александровна
Название конкурсной работы: Львов
 
Номинация: Душа и человек (эзотерика)
1 место
Цыбульникова Эмма Александровна
Название конкурсной работы: «НЕЖНОСТЬ»
2 место
Нечаева Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Метаморфозы женского настроения»
3 место
Нечаева Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Даос»
 
Номинация: Общество и человек (жанровая картина)
1 место
Марина Рудольфовна Кучминская-Аймер/ Marina Eimer
Название конкурсной работы: Pacience
2 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсной работы: Девушка на террасе. Франциска.
 
Номинация: Пейзажи и природа
1 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсной работы: Виноградное лето
2 место
Вековцева Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: После грозы (озеро Аргази)
 
Номинация: Фауна и человек
1 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсной работы: «И всякое дыхание…» - III
2 место
Дунаева Ирина Владимировна
Название конкурсной работы: Якутская современница
3 место
Есенкова Дебора Марковна
Название конкурсной работы: "Можно «в красках» рассказать обо всём, что только любишь… Это лишь моя игра. Захочу, и ты в ней будешь!"
 
=============

Графическое искусство

Номинация: Книжная графика
1 место
Алексеева Виктория Алексеевна
Название конкурсной работы: Гармония
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Серия иллюстраций по мотивам произведения С. Орищенко «Желанье смелое – хочу быть белою!» Лист 1: «Не как все!»
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Серия иллюстраций по мотивам произведения С. Орищенко «Желанье смелое – хочу быть белою!» Лист 2: «Хочу быть белою!»
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Серия иллюстраций по мотивам произведения С. Орищенко «Желанье смелое – хочу быть белою!» Лист 3: «И снова как все»
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсной работы: До солнца
 
Номинация: Станковая графика
1 место
Киргизов Юрий Виталиевич
Название конкурсной работы: Битва в бурьяне
2 место
Темников Антон Александрович
Название конкурсной работы: Серия "Парижский Дефанс"
2 место
Шенцова Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: Серия: Мой любимый Питер
3 место
Дорожко Мария Александровна
Название конкурсной работы: Вильнус
3 место
Пучкова Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: Дом на улице Менделеева
 
Номинация: Этно-графика
1 место
Шерашова Мария Викторовна (Sher Mar)
Название конкурсной работы: О Вечном
 
===============

Классическая живопись

Номинация: Архитектурные формы
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсной работы: Петербург. Исаакий и Николай I
2 место
Ефимов Дмитрий Владимирович
Название конкурсной работы: Пардубице
3 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсной работы: Ростовский Кремль
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Брик Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: «Самовар и фарфоровый сервиз»
2 место
Брик Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: « Колокольчики»
3 место
Брик Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: «Сирень»
 
Номинация: Общество и человек (жанровая картина)
1 место
Markovskaya Anastasia Viktorovna
Название конкурсной работы: Swimming in Gold
2 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название конкурсной работы: Рожден свободным. Исход.
3 место
Коротков Юрий Петрович
Название конкурсной работы: Николо Паганини- Великий виртуоз
 
Номинация: Пейзажи и природа
1 место
Наталья Сухова
Название конкурсной работы: Сирень в стеклянной вазе
2 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Гавриловский ручей
2 место
Наталья Сухова
Название конкурсной работы: Сотворение Мира
3 место
Отрошко Орина Олеговна
Название конкурсной работы: Цветок
3 место
Сергеева Лариса Сергеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт на подоконнике
Номинация: Портрет
1 место
Брик Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: « Девушка в шляпке с изумрудными лентами»
2 место
Брик Анастасия Викторовна
Название конкурсной работы: « Прекрасная Дарья и нежные анемоны»
 
Номинация: Фауна и человек
1 место
Наталья Сухова
Название конкурсной работы: Гармония
2 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсной работы: Совиный дом
3 место
Наталья Сухова
Название конкурсной работы: Дикие лебеди
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Трищецкая Мария Юрьевна (Oriental Wind)
Название конкурсной работы: Облачный атлас
 
Номинация: Этно-арт
1 место
ПАНИНА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
Название конкурсной работы: МУЗА ЦВЕТУЩЕГО САДА
2 место
Трищецкая Мария Юрьевна (Oriental Wind)
Название конкурсной работы: Левитация
 
====================

Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

Номинация: Вязание и плетение
1 место
Алибекова Марият Исмаиловна, Колташова Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: Сумки в этно-стиле
2 место
Таран Диана Васильевна
Название конкурсной работы: Балерина / Ballerina
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Андриевская Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: «Лиловый аромат севера»
1 место
Байтереков Адылбек Эсенкулович
Название конкурсной работы: Из серии Дневника Номада, стр. 76
2 место
Андриевская Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы: «Рыжий лис осени»
3 место
Крысина Людмила Александровна
Название конкурсной работы: Поздний вечер
3 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитонва
Название конкурсной работы: «Игривая лисица»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Авдеева Ольга Геннадьевна
Название конкурсной работы: Жар - Птица
 
Номинация: Керамика
1 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсной работы: Бутылка «Массандра»
2 место
Дремова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Триптих «Пробуждение Природы» 苏醒的大自然
 
Номинация: Росписи, инкрустации, резьба
1 место
Фарниева Залина Амурхановна
Название конкурсной работы: «Горы Кавказа» - письменный набор /"Mountains of the Caucasus" - writing set
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Иванова Виолетта Евгеньевна
Название конкурсной работы: Дары Афродите
2 место
Удоденко Виктор Тарасович
Название конкурсной работы: Краски в ночи
3 место
MBalysh (Marina Balysh)
Название конкурсной работы: Quartet / Квартет
3 место
Дудакова Ольга Борисовна
Название конкурсной работы: КУКЛА МАРК
3 место
Орлова Кристина Сергеевна
Название конкурсной работы: Блюдо из стекла “Лава”
 
==========

Скульптура

Номинация: Авангардная круглая скульптура
1 место
Арт-дуэт «НЕКУКОЛИ», Лия Позднякова и Вадим Мартин
Название конкурсной работы: Чёрный Человек из Чёрного города
2 место
Mario Devcic
Название конкурсной работы: You arrived
3 место
Воткал Александр Николаевич
Название конкурсной работы: Цивилизация землян. Итог развития…(Апофеоз конфронтаций: вероисповеданий, ВПК, военных блоков, идеологий, культур, национальностей, экономик).
3 место
Мирошниченко Виктор Владимирович
Название конкурсной работы: Удивление
 
Номинация: Круглая классическая скульптура
1 место
Гаврикова Александра Александровна
Название конкурсной работы: Портрет «Лена в ожидании»
2 место
Мавшов Пётр Владимирович
Название конкурсной работы: Цапель
3 место
M. F. Zhuravleva (E. Gelwert)
Название конкурсной работы: Нимфа
 
=====================
Фотография

Номинация: Архитектура
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Переулки Москвы
 
Номинация: Искусство / арт-фотография
1 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Throug htime "Сквозь время”
2 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Frozen feelings "Замороженные чувства"
3 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Страсть
 
Номинация: Специальная съемка
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсной работы: Прогулка