Понедельник, 22 октября 2018
Russian Chinese (Simplified) English
Russian Chinese (Simplified) English

Победители Международного конкурса живописи (2015 год)

Международный конкурс живописи

Категория: Классическое искусство
 
Номинация: Акварельная живопись
1 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: «Заброшенный сад»
2 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Чё дают?
3 место
Лусегенова Татьяна Ованесовна
Название конкурсной работы: «Млечный путь»
 
Номинация: Анималистический жанр
1 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Кокетка
2 место
Качановская Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: Хамелеон Джексона
3 место
Лалаян Марина Эдиковна
Название конкурсной работы: «Тигриное счастье»
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Клименко Николай Аркадьевич
Название конкурсной работы: "ЗА ВЕРУ СТОЯТЬ НЕПОДВИЖНО... (Вручение свияженином Родионом Моисеевым грамоты патриарха Гермогена нижегородцам)".
2 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: «Они сражались за Родину».
3 место
Лусегенов Ованес Мелконович
Название конкурсной работы: «Мать Будды – покровительница детей»
 
Номинация: Историческая картина
1 место
Раиса Арефьева
Название конкурсной работы: Портрет – Лев Толстой
2 место
Раиса Арефьева
Название конкурсной работы: За Крым. За Севастополь
3 место
Тихонова Ольга
Название конкурсной работы: Родной огонек
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Казакова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы: Диптих. Два плюс один
2 место
СУРКОВА СВЕТЛАНА АХМЕТОВНА
Название конкурсной работы: РОЗЫ НА ФОРТЕПЬЯНО
3 место
Пехтерева Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: «Ирисы»
3 место
Ульянова Наталия Борисовна
Название конкурсной работы: Весенний праздник
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Дон Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Пасмурно.Дождь.
2 место
Казаков Юрий Сергеевич
Название конкурсной работы: «Углич. Ближе к весне»
3 место
Непогодин Виталий Николаевич
Название конкурсной работы: Суздаль. Прохладное утро.
 
Номинация: Портрет
1 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Портрет художника
2 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Надежда
3 место
Киселева Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Урок английского
 
Номинация: Синтез жанров и направлений
1 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: «Шествие»
1 место
Лусегенова Татьяна Ованесовна
Название конкурсной работы: «Шестое чувство»
2 место
Преображенская Ольга Германовна
Название конкурсной работы: Сплин
3 место
Лусегенова Татьяна Ованесовна
Название конкурсной работы: «Единение»
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Гусевский Виталий Георгиевич
Название конкурсной работы: Серебряная нить
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Киселев Сергей Евгеньевич
Название конкурсной работы: Среда обитания
2 место
Сидоров Юрий Алексеевич
Название конкурсной работы: “NOVUS ORDO SECLORUM” в составе триптиха “ANNUIT COEPTIS”
2 место
Сидоров Юрий Алексеевич
Название конкурсной работы: ”IN GOD WE TRUST” в составе триптиха “ANNUIT COEPTIS”
3 место
Сидоров Юрий Алексеевич
Название конкурсной работы: ”E PLURIBUS UNUM” в составе триптиха “ANNUIT COEPTIS”
 
Категория: Авангардное (экспериментальное) искусство

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Ящук Олена Васильевна
Название конкурсной работы: "Hope "
2 место
Чадина Валентина Александровна
Название конкурсной работы: Зарождение Вcеленной
3 место
Ящук Олена Васильевна
Название конкурсной работы: "Шествие II"
 
Номинация: Акварельная живопись
1 место
Герасимова Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: ПРИТЯЖЕНИЕ
 
Номинация: Анималистический жанр
1 место
Гришаева Елена Александровна
Название конкурсной работы: Любовники -100%Инь и Янь
2 место
Девятайкина Елизавета
Название конкурсной работы: Sunshine
3 место
Гришаева Елена Александровна
Название конкурсной работы: Жду тебя....(русский Ли Хуа) I am waiting for you.- (Russian Li Hua)
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Фесенко Артем Юрьевич
Название конкурсной работы: Беженцы (Исход) 2014 г
2 место
Иконникова Наталия Андреевна
Название конкурсной работы: Праздник Холи
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Потапова Ярослава Юрьевна
Название конкурсной работы: «Линчевание»
2 место
Косинова Анна Федоровна
Название конкурсной работы: "Многоугольники" или "Многогранники"
3 место
Лесняк Борис Михайлович
Название конкурсной работы: Последний вздох станции Мир
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Ниязова Азалия Равилевна
Название конкурсной работы: «Восточный натюрморт»
2 место
Белозерцев Сергей Александрович
Название конкурсной работы: Раковины
3 место
Михейчик Александр
Название конкурсной работы: Пионы
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Гусева Надежда Андреевна
Название конкурсной работы: Соборная колокольня в Соликамске
2 место
Ерохин Вадим
Название конкурсной работы: Над рекой склонясь 2
3 место
Юрык Ярына Мыхайливна
Название конкурсной работы: Бытие... Все проходит...
 
Номинация: Портрет
1 место
Иконникова Наталия Андреевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
2 место
Девятайкина Елизавета
Название конкурсной работы: Mother
3 место
Гастых Иван
Название конкурсной работы: Алексей Никонов
 
Номинация: Фантазии
1 место
Скороход Александр Александрович
Название конкурсной работы: Архангел. Сквозь время
2 место
Герасимова Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: КОСНУТЬСЯ ОБЛАКОВ
2 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Аленький цветочек
2 место
Ящук Олена Васильевна
Название конкурсной работы: Дом графа
3 место
Котельникова Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: Мечта
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Память
2 место
Клинцов Алексей Михайлович
Название конкурсной работы: «Ангел и Муза»
2 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Эго
3 место
Кочеткова Юлия Александровна
Название конкурсной работы: «Глубина»
3 место
Мещеринова Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: Рождение
 
Номинация: Эксперимент
1 место
Данилова Александра Сергеевна
Название конкурсной работы: «Без названия»
2 место
Колесников Сергей Владимирович
Название конкурсной работы: Сыны
3 место
Герасимова Людмила Николаевна
Название конкурсной работы: ЛЕС